第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单

作者:第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单 来源:未知 2021-05-31   阅读:

导读:2012年保送生第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单已经放榜,高考网为您整理了获奖名单信息,以下数据仅供参考。高考网预祝一切顺利!姓名毕业学校省市奖项名称/保送

导读:2012年保送生第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单已经放榜,高考网为您整理了获奖名单信息,以下数据仅供参考。高考网预祝一切顺利!

姓名 毕业学校 省市 奖项名称 / 保送类型
康天壮 昌平区第二中学 北京市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
闫涛 昌平区第二中学 北京市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张亦范 潞河中学分校 北京市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张辰光 中国人民大学附属中学 北京市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王行健 海淀区教师进修学校附属实验学校 北京市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
巩炳辰 北方交通大学附属中学 北京市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
杨登媛 杨浦区市东中学 上海市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
周小栋 襄阳市第五中学 湖北省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张雨濛 武汉市第39中学 湖北省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
丁禹含 荆门市龙泉中学 湖北省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
阳硕 华中师范大学第一附属中学 湖北省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张昭峰 武清区杨村一中 天津市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
邓恰姝妹 天津市华宁中学 天津市 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张锡国 诸暨市牌头中学 浙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
饶博旺 长沙市第一中学 湖南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
谭波岸 长沙市麓山国际实验学校 湖南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
彭涵祺 长沙市长郡中学 湖南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张天 长沙市第一中学 湖南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
汤恁妤 长沙市长郡中学 湖南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
肖安坤 长沙市第一十五中学 湖南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
李嘉东 长沙市长郡中学 湖南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
赵洞天 山西省实验中学 山西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
刘一楠 山西省实验中学 山西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
曹野 吕梁市贺昌中学 山西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
李思达 山西省实验中学 山西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
杨雯然 太原市第五中学 山西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
卫云龙 运城市康杰中学 山西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王炳琛 山西省实验中学 山西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张至诚 合肥市第一中学 安徽省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王怡崴 蚌埠市第四中学 安徽省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
胡志霖 中山市杨仙逸中学 广东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
欧阳润泉 广东实验中学 广东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
排智添 本溪市第一中学 辽宁省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
许可 辽宁省实验中学 辽宁省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
赵岑玮 辽宁省实验中学 辽宁省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王奕仑 鹰潭市第一中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
洪铭江 新余市第四中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
傅千伊 江西师范大学附属中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
周家阳 南昌市第二中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
操悦 抚州市第一中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
袁梦扬 南昌市第三中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
梅君然 南昌外国语学校 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
黄语曦 南昌市第三中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
史銮沙 江西师范大学附属中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
赖依彤 南昌市第二中学 江西省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
徐若愚 新疆生产建设兵团第二中学 新疆维吾尔自治区 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
邓凯译 新疆生产建设兵团农四师第一中学 新疆维吾尔自治区 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
郭寒 新疆乌鲁木齐市第二十中学 新疆维吾尔自治区 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
吴伟胜 农八师石河子高级中学 新疆维吾尔自治区 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
李尧 新疆生产建设兵团第二中学 新疆维吾尔自治区 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
唐子舒 长春市十一高中 吉林省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
钟铭 长春市十一高中 吉林省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张千 山东省实验中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
董阳 潍坊滨海中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
盛大林 邹城市第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王博文 邹城市第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
吴鹏杰 寿光市第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
祝天成 山东师范大学附属中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
吴晓辰 济南市历城第二中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
袁童林 寿光现代中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
朱紫妍 山东省实验中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
刘英翔 山东省实验中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王珏 寿光市第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
黎晓晴 山东省实验中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
韩冰 诸城繁华中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王舒 潍坊滨海中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
周墨雨 潍坊第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
马志鹏 东营市胜利第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王琳 寿光现代中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
许恒真 莱芜市第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王笑寒 山东师范大学附属中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
周烜伊 潍坊第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张春晖 寿光市第一中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
李政轩 寿光现代中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
牟彤 山东师范大学附属中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
刘泽林 寿光现代中学 山东省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
谌冠学 哈尔滨市第十九中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
姜一丹 哈尔滨市第三中学校南岗校区 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张冠圻 大庆第一中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
孙语泽 大庆市第四中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
彭湃 大庆中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
李卓峄 大庆实验中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
符竞丹 大庆市实验中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
周航 齐齐哈尔市实验中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
马悦淇 哈尔滨师范大学附属中学 黑龙江省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
巴龙飞 郑州外国语学校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
梁子臻 郑州外国语学校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
孟瑶 郑州外国语学校分校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
袁彬婕 河南省实验中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
杜衡 郑州市第十一中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张博文 郑州外国语中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
薛立元 郑州市第一中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王士桥 安阳市第一中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张若麟 河南大学附属中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
孙宇阳 河南省实验中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王勃晟 河南省实验中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
姜秋阳 郑州外国语学校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
高雅婧 河南省实验中学分校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王子君 郑州外国语学校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
李岳 河南省实验中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
李欣洋 郑州外国语学校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
刘云东 郑州外国语学校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
张仁 河南省实验中学分校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
杨昊 河南省实验中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
贾越洋 郑州市第一中学 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单
王美婷 郑州外国语学校分校 河南省 第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单

第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单.doc
下载Word文档到电脑,方便收藏和打印[全文共32980字]
编辑推荐:
下载Word文档
分享给小伙伴们:
第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单:如果本文侵犯了您的权利, 请联系本网立即做出处理,谢谢。
下一篇:没有了
第12届全国中小学电脑制作活动获奖学生名单相关文章